Три медали завоевали нижегородцы на Кубке России по городошному спорту в Крыму

На их счету серебро и две бронзы

Более 100 сильнейших спортсменов страны приняли участие в Кубке России по городошному спорту, который проходил в Евпатории в Крыму с 13 по 23 ноября. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

По итогам соревнований сборная команда Нижегородской области завоевала одну серебряную и две бронзовые медали. Серебряным призером в личных соревнованиях среди мужчин стал Алексей Вечканов. Екатерина Варнашина и Евгения Боровкова завоевали «бронзу» в командных соревнованиях. Екатерина Варнашина также заняла третье место в личных соревнованиях девушек (15–18 лет), эти результаты позволили ей выполнить норматив «Мастер спорта России».