«Торпедо» в домашнем матче проиграло «Спартаку»

Матчу предшествовала церемония презентации команды «Торпедо Следж».

Хоккеисты «Торпедо» уступили  московскому «Спартаку»  домашнем матче 24 октября. Об этом сообщается на сайте нижеегородского хоккейного клуба.

Хоккейному матчу предшествовала церемония презентации команды «Торпедо Следж». Под овации трибун юные хоккеисты появились на льду в сопровождении игроков команды «Торпедо-Горький».

В стартовые минуты встречи именно нижегородцы задавали тон игры. Хоккеисты «Торпедо» не сумели реализовать два численных преимущества, но все-таки отличились, открыв счет.

Однако во втором периоде игра изменилась, ворота хозяв льда поразили две шайбы подряд.

В третьем периоде торпедовцы нанесли 25 бросков по воротам за период и штурмовали ворота соперника в попытке исправить ситуацию, но не добились своего. Более того, за  20 секунд до сирены гости поразили пустые ворота, подводя итог встречи – 1:3.

Следующие домашние матчи «Торпедо» состоятся 29 и 31 октября.