«Торпедо» в домашнем матче одержало победу над ярославским «Локомотивом»

Счет игры составил 3:1.

Нижегородские хоккеисты 21 января на родном льду встречались со своим прямым конкурентом по турнирной таблице – ярославским «Локомотивом». Со счетом 3:1 победа осталась за «Торпедо». Об этом сообщается на сайте клуба.

Первая шайба нашла свою цель в воротах «Локомотива» на 12 минуте игры. Соперники за первый период игры также заставили немало потрудиться хозяев льда: страж ворот «Торпедо» отразил пятнадцать бросков в створ.

Во втором периоде торпедовцы имели немало шансов в численном большинстве, однако  желаемого результата так и не добились. А первое же большинство «Локомотива» обернулось ответной заброшенной шайбой в ворота «Торпедо».

Зато через полторы минуты  после окончания второго перерыва у нижегородских болельщиков снова появился повод для радости, когда гол достиг ворот гостей. А в середине периода «Торпедо» довели счет до 3:1, в оставшиеся минуты игры обороняя добытое преимущество.