«Торпедо» уступило петербургскому СКА со счетом 4:6

По ходу игры нижегородцы проигрывали 1:5

Матч между хоккеистами «Торпедо» и СКА завершился со счетом 4:6. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Обе команды стартовали в высоком темпе, намекая болельщикам на результативное течение поединка. Единственную шайбу в рамках периода забросили гости, реализовав численное преимущество «армейцев» формата «5 на 3».

Дебют второго периода остался за торпедовцами, которые уже на третьей минуте сравняли счет. Однако, этот успех остался для нижегородцев единственным в рамках игрового отрезка. В свою очередь, СКА не только вернул себе лидерство, но и сделал отрыв в счете весьма комфортным – 1:4.

Третий игровой отрезок начался с изменения счета до 1:5. Но нижегородцы не растерялись и за пять минут отправили в ворота СКА три шайбы. После они продолжили штурмовать ворота соперника с удвоенной силой и несколько раз были невероятно близки к успеху. Увы, фортуна в концовке улыбнулась соперникам, и гости в контратаке забросили шестую шайбу — 4:6.