«Торпедо» уступило китайскому «Куньлунь Ред Стар»

Матч завершился со счетом 1:2.

Матч «Торпедо» против «Куньлунь Ред Стар» из Пекина состоялся на нижегородском льду в четверг, 31 октября.

Как сообщает пресс-служба клуба, нижегородские хоккеисты не смогли одержать седьмую подряд победу над «Куньлунь Ред Стар».

С первых минут матча игра на площадке обернулась бурей эмоций, столкновений и даже драк.  Гости первыми открыли счет, а вот нижегородцы там и не смогли пробить голкипера соперника до перерыва.

Не менее активный и энергичный хоккей команды продолжили демонстрировать и во втором периоде. Нижегородцы нанесли 20 бросков в створ и в результате добились успеха.

В третьем периоде равновесие нарушила шайба гостей. Хоккеисты «Торпедо» боролись до последних секунд, однако к концу игры счет так и остался 1:2.