«Торпедо» с минимальным отрывом уступило петербуржскому СКА

Игра завершилась со счетом 1:2

Хоккеисты «Торпедо» проиграли в выездном матче против СКА, который прошел 20 сентября. Об этом сообщается на сайте «Торпедо».

Первые две минуты хозяева начали с активного стартового натиска на ворота противника. Нижегородцы сдержали давление и раз за разом принялись совершать активные вылазки к чужим воротам. Счет открыл дебютант команды «Торпедо» Вадим Перескоков.

Второй период начался с активных атак торпедовцев, что результата не принесло. СКА сравняли счет, а пять минут спустя вышли вперед.

Значительную часть третьего периода хоккеисты «Торпедо» провели в атаке, однако сравнять счет им так и не удалось. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу СКА.