«Торпедо» обеспечило себе выход в плей-офф победой над «Йокеритом»

Матч завершился со счетом 3:1.

Хоккеисты «Торпедо» в заключительном матче регулярного чемпионата одолели финский «Йокерит». Таким образом, команда обеспечила себе седьмой подряд выход в плей-офф Чемпионата КХЛ. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Уже с первых минут матча команды создали друг другу несколько острых моментов. Голевой успех пришел под своды «Нагорного» на девятой минуте, причем забросили «автозаводцы» дважды подряд. Гости ответили шайбой после вбрасывания, а всего через полминуты нижегородцы вернули команды на расстояние в две шайбы — 3:1.

Во втором периоде команды также показали зрелищный хоккей, впечатление от которого не испортило даже отсутствие забитых шайб. А самое главное – «Торпедо» сохранило све преимущество.

Не стал результативным и третий период. Команды сражались до последних секунд, цепляясь за каждую шайбу и максимально сконцентрировано подходя к каждому игровому эпизоду.