«Торпедо» на выезде в сухую уступило «АК Барсу»

Игра завершилась со счетом 0:2

ХК «Торпедо» проиграл «АК Барсу» в матче, который проходил в Казани 17 января. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

В начале игры нижегородцы немало внимания уделили обороне. Соперники конструировали атаки, но счёт оказался открытым только в третьем периоде – хозяева забили на четвёртой минуте.

После «Торпедо» выпал шанс сыграть в большинстве — но не получилось преодолеть вязкую казанскую оборону. Тогда нижегородцы решились сменить вратаря на шестого полевого игрока, но забить всё равно не получилось. А «АК Барс» ещё раз поразил пустые ворота соперника – 0:2.