Все желающие смогут принять участие в состязаниях по набиванию футбольного мяча
10 августа с 14.00 до 17.00 на территории спортивной школы «Чайка» (ул. Школьная, 32а) состоится спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Об этом сообщили в администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода.
Пройдут соревнования по многоборью среди воспитанников спортивных школ, турнир по пляжному волейболу среди команд организаций района, первенство по мини-футболу среди мужских команд, конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья», чемпионат по уличным танцам, турнир по шашкам среди ветеранов спорта, соревнования по велосипедному мотокроссу. Все желающие смогут принять участие в состязаниях по набиванию футбольного мяча, а также сразиться в боях на бабуках.
Также состоятся мастер-классы по флорболу и городошному спорту, открытые тренировки спортивных школ Автозаводского района, выступления спортивных и творческих коллективов. Зрители примут участие в праздничной лотерее с ценными призами.
Как сообщалось ранее, модернизация спортивной школы «Чайка» была проведена совместными усилиями администрации, главы Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева и «Группы» ГАЗ».