3-й фестиваль нового кино «Горький fest» объявил свою программу.
Напомним, что фестиваль пройдет
Дополнительными площадками фестиваля станут
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ВСТРЯСКА»
Полнометражные фильмы:
“АМБИВАЛЕНТНОСТЬ”, режиссер Антон Бильжо
“БОЛЕВОЙ ПОРОГ”, режиссер Андрей Симонов
“ВЕРА”, режиссер Александр Нерадовский
“ЗАМЫКАНИЕ”, режиссер Татьяна Эверстова
“ЗИМА”, режиссер Сергей Черников
“КАТЯ И СТЕФАНИЯ. ПОРТРЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ”, режиссер Михаил Горобчук (документальный)
“ТРОИЦА”, режиссер
“Я НЕ ПЛАЧУ”, режиссер Александра Андронова (документальный)
Короткометражные фильмы:
“АРБАТСТВО”, режиссер Дмитрий Григорьев
“АТМОСФЕРА”, режиссер Елена Шабалина
“БЕЛЫМ ПО ЧЕРНОМУ”, режиссер Антон Мамыкин
“ГЕККО”, режиссер
“КАЛЬМАР”, режиссер Лидия Кондратюк
“ЛАПА”, режиссер Лиза Шурупова
“МАМА”, режиссер
“МИРНАЯ ЖИЗНЬ”, режиссер
“МИЧУЙЕ”, режиссер Анастасия Борисова, Владимир Мункуев
“НИЧЕГО ЛИЧНОГО”, режиссер Евгений Милых (короткометражный документальный)
“ОПЫТ #4”, режиссер
“ПАПА”, режиссер Алена Стырикович
“ПРЕФЕКТ”, режиссер Олег Коронный
“ПРОЩАЙТЕ, АФИНЫ”, режиссер Адель Шайхулова (фильм
“ПРОЩАЙ, АМСТЕРДАМ”, режиссер Наталья Шинелева
“ПРЯТКИ”, режиссер Настя Остапенко
“ПУТЕШЕСТВИЕ”, режиссер Арина Салахутдинова
“РЕКРУТ”, режиссер
“РОМАНТИК”, режиссер Константин Тупицын
“ТИПА КИНО”, режиссер Алена Михайлова
“ТРЕТЬЯ ДВЕРЬ СЛЕВА”, режиссер Никита Грушин, Нина Волова
“ЧЕРТОВО КОЛЕСО”, режиссер Роман Батаев
“ХОЛОДНАЯ КОМНАТА”, режиссер Анастасия Клюева
“LETSPLAY”, режиссер Владимир Головнев (короткометражный документальный)
“UNSEEN/НЕВИДАННОЕ”, режиссер Андрей Огородников “ЗАСТОЛЬЕ”, режиссер Иван Меркутов
ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА “В ГОРЬКИЙ”
“БЫК”, режиссер Борис Акопов
“ВЫШЕ НЕБА”, режиссер Оксана Карас
“ВАРАВВА”, режиссер Евгений Емелин
“ГОФМАНИАДА”, режиссер Станислав Соколов
“ГРОМКАЯ СВЯЗЬ”, режиссер Алексей Нужный
“ЛЮБОВНИЦЫ”, режиссер Елена Хазанова
“МИЛЛИАРД”, режиссер Роман Прыгунов
“ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ”, режиссер
“ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ”, режиссер Резо Гигинеишвили
“Т-34”, режиссер Алексей Сидоров
“ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ УДИВИЛ ВСЕХ”, режиссер Наташа Меркулова,
“ЮМОРИСТ”, режиссер
“Я НЕ ТАКОЙ!
“2-АССА-2”, режиссер Сергей Соловьев
“72 метра”, режиссер Владимир Хотиненко
“BEEF: РУССКИЙ
“ОПЕРЕНИЕ”, документальный фильм, благотворительный фонд Константина Хабенского
СПЕЦИАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ ГОРЬКИЙ FEST
● Открытый показ студентов школы “Индустрия” и Q&A
● Программа киностудии “Союзмультфильм”
● Анимационная программа
● Всероссийский питчинг дебютантов
● Концерт Гоши Куценко (закрытие летнего кинотеатра