Нижегородское «Торпедо» на домашней арене уступило «Амуру»

Матч завершился со счетом 2:3

«Торпедо» уступило хабаровскому «Амуру» со счетом 2:3 в матче, состоявшемся 24 сентября. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Несмотря на то, что на лед нижегородцам пришлось выйти в непривычном составе, они начали поединок активно и уже на восьмой минуте открыли счет. Ответ хабаровчан последовал через минуту – 1:1.

Второй период команды провели в равной борьбе. Нижегородцы по ходу игрового отрезка создали ряд выгоднейших возможностей для того, чтобы снова выйти вперед в счете. Однако больше повезло их противникам, выбившимся на шайбу вперед.

В третьем периоде хоккеисты «Торпедо» порадовали болельщиков голом-красавцем, продемонстрировав прекрасное взаимопонимание и культуру паса, в несколько касаний преодолели сопротивление обороны соперников и голкипера — 2:2. После шестидесяти минут упорное противостояние так и завершилось результативной ничьей.

В дополнительном периоде шансы вырвать победу были у обеих команд, а чуть более удачливыми в их реализации оказались гости.

Напомним, в этой игре «Торпедо» в виду заболеваний недосчиталось более десятка человек на льду и на тренерском «мостике».