Нижегородские спортсмены завоевали две медали на первенстве России по кикбоксингу

Эмиль Заманов и Егор Громов вошли в состав национальной сборной для участия в первенстве Европы

Нижегородские спортсмены приняли участие в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт, которые прошли в Красноярске. Как сообщает министерство спорта Нижегородской области, в турнире приняли участие более 750 спортсменов.

От Нижегородской области на соревнованиях выступали Андрей Баранов, Альберт Шарапов, Игорь Дроздов, Егор Громов и Эмиль Заманов.

По результатам первенства России Эмиль Заманов занял 1 место, Егор Громов стал серебряным призером. Оба спортсмена вошли в состав национальной сборной для участия в первенстве Европы, которое пройдет с 14 по 24 октября 2021 года в итальянском городе Езоло.