Нижегородские лыжники стали призерами соревнований по спортивному ориентированию

У них два золота, два серебра и две бронзы

Нижегородские спортсмены стали призёрами Всероссийских соревнований и Кубка России по спортивному ориентированию, прошедших в городе Горнозаводск (Пермский край). Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации, в дисциплине лыжная гонка-спринт в группе юноши до 15 лет золотую и бронзовую медали завоевали спортсмены Олег Сибиряков и Павел Сазонов соответственно. Лыжник Олег Сибиряков также стал победителем в дисциплине лыжная гонка-классика в группе юноши до 15 лет. Его партнёр по команде Прохор Сидоров в аналогичной дисциплине занял второе место. В дисциплине лыжная гонка-лонг в группе юноши до 15 лет Прохор Сидоров стал серебряным призёром, Данил Курнов – бронзовым.