Нижегородка установила рекорд России в классических городках

Нижегородки заняли третье место на Кубке России

Третье место в составе нижегородской команды заняла команда девушек-воспитанниц спортивной школы «Чайка» на Кубке России по городкам. Об этом рассказали в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Нижегородка Арина Боровкова установила рекорд России среди девушек до 18 лет в личных соревнованиях по классическим городкам и заняла 1 место в этой возрастной категории.

Кроме того, тренер спортсменок Алексей Вечканов также выступал в составе команды и завоевал серебряную медаль в личных соревнованиях.