Нижегородец Олег Костин завоевал две «бронзы» на международных заплывах в Китае

Первый этап FINA Champions Swim Series проходил в Шэньчжэне.

Нижегородец Олег Костин завоевал две «бронзы» на первом этапе Международного турнира FINA Champions Swim Series, который проходил 14 и 15 января в Шэньчжэне. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

В первый день соревнований Костин на пятидесятиметровой дистанции финишировал третьим с результатом 23.42, уступив спортсменам из Бразилии и Украины.

Во второй день соревнований нижегородец также установил третий результат 53.21 на дистанции 100 м баттерфляем. Первое место занял также представитель России, второе – представитель Австралии.

Следующий этап FINA Champions Swim Series состоится с 18 по 19 января 2020 года в Пекине (Китай).