ХК «Торпедо» выиграл матч у «Куньлунь» со счетом 3:0

За 8 минут до конца игры нижегородцы друг за другом отправили три шайбы в ворота гостей

Хоккеисты «Торпедо» в домашнем матче, который прошел 1 февраля, одержали победу над «Куньлунь Ред Стар» со счетом 3:0. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Первый период матча не порадовал болельщиков голевыми свершениями. Дважды нижегородцы имели выгодные возможности открыть счет, однако доиграть моменты не удалось.

Не увидели любители хоккея заброшенных шайб и во втором игровом отрезке. «Торпедо» имели преимущество, перебрасывали соперников и заставляли удаляться, однако поразить цель по-прежнему не удавалось.

В заключительные восемь минут игры нижегородцы наконец смогли поразить ворота соперника, забросив три шайбы в течении шести минут. Гости искали счастья в атаке до последних секунд, но им так и не удалось изменить счет.