ХК «Торпедо» в домашнем матче проиграл «Металлургу»

Игра завершилась со счетом 2:4

Нижегородское «Торпедо» уступило «Металургу» из Магнитогорска со счетом 2:4 в домашнем матче 29 ноября. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

На протяжении двух периодов хозяева оказывали серьезное давление на ворота «Металлурга». Нижегородцы много атаковали, заставляли соперников фолить, однако пробить вратаря соперников им удалось лишь однажды. При этом сами нижегородцы также пропустили одну шайбу в свои ворота.

В третьем периоде «Металлург» перешел в атаку, ставшую куда более успешной, чем у «Торпедо». За это время к счету гостей добавилось +3 очка и одна шайба, которую забили нижегородцы, не смогла спасти положение.