ХК «Торпедо» в домашнем матче обыграл «Сибирь»

Встреча завершилась со счетом 6:2.

Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Сибирь» в первом домашнем матче после Европаузы в четверг, 14 ноября. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Счет в матче открыла «Сибирь» на 4 минуте игры. Нижегородцы оперативно ответили, сравняв счет – 1:1.

Во втором периоде ситуация повторилась наоборот: «Торпедо» вырвалось вперед, но через 45 секунд гости сравняли счет – 2:2. Правда, на этот раз до перерыва хозяева льда вернули себе лидерство – 3:2.

В третьем периоде нижегородская команда упрочила лидерство, забив еще 3 шайбы до конца игры.

Матч завершился со счетом 6:2.

Впереди у «Торпедо» — еще два матча в рамках домашней серии. 17 ноября наша команда на льду «Нагорного» примет «Витязь», а 19 ноября — минское «Динамо».