ХК «Торпедо» стал серебряным призером Кубка Губернатора

В выходные прошли финальные матчи турнира.

В выходные нижегородские хоккеисты провели финальные матчи Кубка Губернатора. По итогам – «Торпедо» на втором месте.

Как сообщает пресс-служба нижегородского клуба, в субботнем матче с минским «Динамо» хоккеисты отвоевали место в финале победой со счетом 6:2.

А в воскресенье, 11 августа состоялся завершающий матч Кубка Губернатора с московским «Динамо». С первых минут матча команды принялись радовать болельщиков хоккеем, достойным финала. Гости дважды забили «Торпедо», те добрались до ворот соперника. На последних минутах нижегородцам удалось организовать штурм и найти свой момент в атаке, однако преобразовать его в гол не удалось.

Матч завершился со счетом 1:2, делая «Динамо» победителем турнира. А «Торпедо» стало серебряным призером.