ХК «Торпедо» проиграл в гостях у «Йокерита» со счетом 4:1

Нижегородцы продолжали борьбу вплоть до финальной сирены

Матч «Йокерита» и «Торпедо», проходивший в Хельсинки, завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

В начале матча обе команды старались не позволять оппонентам «выходить на бросок», при перехвате шайбы быстро переходя из обороны в атаку. Постепенно хозяева начали «поддавливать», и за полторы минуты до конца периода открыли счет.

Во втором периоде торпедовцы «добавили оборотов», но всё не могли довести моменты до их завершения. Хозяева же после середины периода выдали две шайбы за минуту с небольшим. «Торпедо» сдаваться не собиралось и таки забили противнику.

В открытой игре по ходу третьего периода торпедовцам выпадали шансы отличиться, но хозяев выручал вратарь. В концовке матча «Йокерит» укрепил свое преимущество, хотя и после этой шайбы торпедовцы продолжали борьбу вплоть до финальной сирены.