ХК «Торпедо» на выезде одержал победу над «Автомобилистом»

Исход игры решился в серии буллитов

ХК «Торпедо» одержал победу в завершающем матче выездной серии против ХК «Автомобилист». Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Согласно информации, игра с первых минут проходила на высоких скоростях. В первом периоде счет остался нулевым. А в начале второго нижегородцы реализовали численное преимущество, удвоив счет уже через две минуты. До перерыва «Автомобилист» смог отквитать одну шайбу.

В третьем периоде уральцы владели преимуществом, а торпедовцы отвечали острыми контратаками. Долгое время нижегородцам удавалось сдерживать натиск противника, но на 55-й минуте «Автомобилиста» сравнял счет.

Исход игры решился в серии буллитов, где два точных броска принесли победу «Торпедо» — 3:2.