БК «НН» в матче с «Енисеем» одержал четвертую победу подряд

Игра завершилась со счетом 104:101.

БК «Нижний Новгород» на домашней площадке одержал победу над красноярским «Енисеем» 22 декабря. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

С самого начала игры нижегородцы с небольшим преимуществом вели в счете. В финальной четверти «Енисей» вырвался вперед, и вернуть лидерство хозяевам паркета удалось только за минуту до финальной сирены. В концовке серия штрафных бросков в исполнении нашей команды помогла им забрать победу.

Счет матча – 104:101. И это четвертая победа «Нижнего Новгорода» подряд после серии поражений.