БК «НН» обыграл «Енисей» в матче Единой Лиги ВТБ

Нижегородцы продолжают удерживать вторую строчку в турнирной таблице

«Нижний Новгород» переломил концовку матча с «Енисеем» и взял еще одну победу в Единой Лиге ВТБ со счетом 83:79. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

«Нижний» с первых минут игры на своей площадке показал, что будет действовать крайне агрессивно. Начали хозяева паркета с трёхочкового в кольцо «Енисея», за первым последовал ещё один. За первые десять минут «НН» сделал девять результативных передач и оформил четыре дальних, завершив четверть со счетом 29:19.

Во втором отрезке темп игры заметно снизился, но «Нижний» сумел сохранить задел — 44:31.

Во второй половине игры «Енисей» смог совершить рывок +10 очков, и в четвёртой четверти подобрались к «Нижнему Новгороду» так близко, что сравняли счет — 73:73. Спасительными оказались два мяча, забитые из-под кольца и трёхочковый.

Нижегородская команда продолжает удерживать вторую строчку в турнирной таблице.