БК «НН» на выезде одержали победу над «ПАРМОЙ»

Марч завершился со счетом 67:72

БК «Нижний Новгород» сыграл с пермской «ПАРМОЙ» в воскресенье, 11 апреля. Как сообщается на сайте БК «НН», в концовке нижегородцы отбили у пермяков победу.

Матч начался с рывка хозяев в 5 очков на первой минуте. Включившись, нижегородцы сравняли счет, но к перерыву хозяева паркета сова вышли вперед — 14:13.

Вторая десятиминутка тоже не слишком радовала результативностью. Зато нижегородцы смогли выйти вперед и удержать небольшое преимущество до конца четверти — 28:30.

Во второй половине «Нижний Новгород» впервые обозначил более или менее весомую разницу — 30:37. Пермяки сократили отрыв, но гости организовали его снова и сумели удержать свой задел перед заключительной четвертью — 44:51.

В финале «ПАРМА» продолжала преследовать гостей, но нижегородцы держались впереди, завершив матч со счетом 67:72.