БК «НН» добыл легкую победу над турецким «Газиантепом»

Победа закрепила «Нижний Новгород» на третьем месте в группе «С» Лиги Чемпионов.

Нижегородские баскетболисты в домашнем матче 29 января одержали победу над турецким «Газиантепом» со счетом 89:64. Об этом сообщается на сайте БК «НН».

«Газиантеп» вышел на площадку в составе всего 10 человек — минимально допустимое количество игроков в заявке. Хозяева завладели преимуществом с первых мгновений игры, и после первой четверти установился счет 27:16.

По ходу второй десятиминутки турки немного подтянулись, но к большому перерыву отставание все же оставалось солидным — 47:30.

Никакого намека на борьбу со стороны «Газиантепа» в третьей и четвертой четвертях не появилось. Нижегородцы переиграли соперника по всем показателям и заняла третью строчку перед последним туром группового этапа.