БК «Нижний Новгород» потерпел крупное поражение от «УНИКСа»

Игра завершилась со счетом 66:91

БК «Нижний Новгород» проиграл казанскому «УНИКСу» со счетом 66:91. Игра состоялась 23 января, сообщается на сайте клуба.

Матч начался с рывка УНИКСа 4:11, причем уже через три минуты от стартового спорного «Нижний» нагрузился пятью фолами. Несмотря на попытки нижегородцев исправить ситуацию, после первой четверти счет составлял 16:22.

Во втором отрезке «Нижний» сократил отставание — 22:25 и в следующие 5 минут казанцы совершили рывок в 20 очков. Только в последние две минуты первой половины хозяева смогли хоть немного исправить ситуацию, что никак не спасло «НН» от разгромного счета в четверти — 29:51.

Вторая половина открылась двумя трехами от нижегородцев, однако «Нижний» так и не смог организовать достойный ответ — 50:75.

На четвертую четверть Зоран Лукич, понимая, что матч не спасти, дал шанс молодым игрокам.