БК «Нижний Новгород» обыграл «Брозе Бамберг» на последней минуте матча

Это уже третья победа нижегородцев подряд после неудачной серии.

БК «Нижний Новгород» одержал победу над немецким «Брозе Бамбергом». Матч состоялся 17 декабря. Об этом сообщается на сайте клуба.

Первая четверть игры началась и закончилась под преимуществом нижегородцев. Однако, уже к середине второй четверти, немцы съели отрыв, и  на перерыв команды ушли со счетом 39:39.

После «Брозе» постарался упрочить свое преимущество и добился отрыва в 12 очков – 51:63.

Но на последних минутах матча «НН» сделал рывок и сократил отставание сначала до трех очков — 72:75, а затем вырвался вперед и забрал победу со счетом 76:75.