Мы в соцсетях:    fb  vk

Золотую и 2 бронзовые медали завоевали нижегородские пловцы на Кубке России

Финальные соревнования прошли в Обнинске

Финальные соревнования Кубка России по плаванию среди лучших российских пловцов прошли в городе Обнинске Калужской области со 2 по 4 октября. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

По результатам соревнований, заслуженный мастер спорта, нижегородец Олег Костин с результатом 23.09 секунды стал победителем на дистанции 50 м баттерфляем.

Другой нижегородский пловец, мастер спорта международного класса Михаил Доринов, с результатом 2:11,62 стал бронзовым призером на дистанции 200 метров брассом.

А 15-летняя нижегородская пловчиха, мастер спорта международного класса Елена Богомолова  проиграла только двум пловчихам из Санкт-Петербурга, заняв третье место на дистанции 50 м брассом с результатом 31.31 секунды.