Золото и серебро завоевали нижегородцы на Чемпионате России по современному пятиборью

Соревнования прошли в Самаре.

Чемпионат России 2019 года по современному пятиборью (эстафеты) прошел в Самаре с 6 по 7 сентября. Нижегородские спортсмены заняли на соревнованиях несколько призовых мест. Об этом сообщили в департаменте спорта Нижнего Новгорода.

Обладателями золотых медалей у мужчин стали нижегородские пятиборцы Борис Кокряков и Алексей Белоусов. У женщин — Алена Авдеева и Людмила Тебекина завоевали серебряную медаль.

Кроме того, в смешанной эстафете нижегородцы Людмила Тебекина и Иван Бобылев также заняли второе место.

Напомним, три золота и два серебра завоевали нижегородские шахматисты на областном первенстве.