День города

                                                          Мы в соцсетях:     vk  

Вопросы по цифровой трансформации и электронным сервисам Нижнего Новгорода можно задать специалистам 17 июля

Звонки принимаются с 11.00 до 15.00

17 июля с 11.00 до 15.00 департамент цифровой трансформации администрации Нижнего Новгорода проведет «горячую телефонную линию».

Нижегородцы смогут обратиться к специалистам департамента по вопросам цифровой трансформации и работе электронных сервисов города Нижнего Новгорода.

Телефон «горячей линии»:467-11-02.

Ранее глава города Юрий Шалабаев сообщил, что в приложении «Мой Нижний Новгород» запущен новый сервис. «В разделе «Общение с городом» пользователи могут оставить заявку по указанной форме и далее отслеживать статус своего обращения. На карточках показано, как это можно сделать. Тематика заявок не ограничивается только проблемными вопросами. Ждём также предложения по работе как самого приложения, так и по развитию города. Для начала использования сервиса «Общение с городом» необходимо обновить приложение», – написал в социальных сетях мэр.

  • Понедельник, 15 Июль 2024

© 2025  Еженедельная городская газета "День города. Нижний Новгород"    support@dengoroda-nn.ru