В заключительном матче 2020 года «Торпедо» одолело «Локомотив»

Нижегородцы завершили календарный год тремя победами подряд

Хоккеисты «Торпедо» подарили болельщикам победу над ярославским «Локомотивом» в заключительном матче уходящего года. Игра завершилась со счетом 6:5, сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Хоккеисты «Торпедо» и «Локомотива» устроили голевой фейерверк уже в первом периоде очного поединка. В рамках стартового игрового отрезка команды отправили в ворота друг друга пять шайб. Нижегородцы дважды оказывались в статусе догоняющих, однако по окончании двадцатиминутки остались в лидерах.

Не останавливались на достигнутом соперники и после перерыва. «Локомотив выбился в лидеры со счетом 3:4. Однако менее, чем за минуту «Торпедо» отыгралось до счета 5:4 и отправилось на перерыв в лидерах.

На третьей минуте заключительной двадцатиминутки счет сравнялся. Вскоре очередная его активность перед воротами обернулась очередной шайбой в ворота «Локомотива». До конца периода оставалось еще много времени, однако вдохновенная поддержка трибун и самоотверженная игра хоккеистов «Торпедо» помогли сохранить победный счет до финальной сирены.