Три серебра и четыре бронзы завоевали нижегородцы на первенстве России по гребному спорту среди юниоров

Команда заняла четвёртое место в общем зачёте.

Нижегородские воспитанники завоевали три серебряные и четыре бронзовые медали на первенстве России по гребному спорту среди юниоров и юниорок до 23 лет, который проходил с 19 по 23 сентября в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.
По итогам трех гоночных дней нижегородцы, набрав в сумме 430 баллов, в общекомандном зачете заняли четвертое место, уступив Санкт-Петербургу (861 баллов), Москве (715 баллов) и хозяевам соревнований — сборной Ростовской области (527 баллов).