Три медали разного достоинства завоевали нижегородцы на первенстве ПФО по греко-римской борьбе

2 февраля в Татарстане завершилось первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Как сообщает министерство спорта по Нижегородской области, в турнире принимали участие 153 спортсмена из 12 регионов.

Эминь Барави, воспитанник тренера Владимира Крюкова из нижегородской спортивной школы Дворец спорта «Юность»» стал победителем ПФО в весовой категории 130 кг.

Второе место занял Руслан Гарнов, третьим стал Кирилл Мальцев. Оба являются спортсменами СШОР по греко-римской борьбе г.о.г. Бор.

Своими результатами нижегородские борцы обеспечили себе путёвку на первенство России «Новая Высота», которое пройдёт с 3 по 6 марта в Самаре.