«Торпедо» завершили победой домашний матч с «Трактором»

«Торпедо» перенеслось на пятое место в таблице Восточной конференции

Домашний матч с «Трактором», состоявшийся 10 января, завершился победой «Торпедо». Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Уже на 32 секунде игры голкиперу «Трактора» пришлось доставать шайбу из своих ворот. Нижегородцы не останавливались на достигнутом и имели ряд выгодных шансов упрочить свое преимущество. Но гости выдержали стартовый натиск, а на 8 минуте сравняли счет – 1:1.

«Торпедо» вернуло себе лидерство во втором периоде, поразив пустой угол. «Трактор» отыгрался через две с половиной минуты, но всё же ещё до перерыва нижегородцы снова вернули себе лидерство – 3:2.

В третьем периоде хоккеисты «Трактора» предприняли немало попыток отыграться, однако нижегородцы довели игру до победы.

Благодаря этому матчу «Торпедо» перенеслось на пятое место в таблице Восточной конференции, оставив за спиной «Трактор» и «Автомобилист».