«Торпедо» уступило хабаровскому «Амуру» в повторном матче

Игра завершилась со счетом 2:1

В повторном матче в Хабаровске нижегородское «Торпедо» уступило «Амуру со счетом 2:1. Игра состоялась 6 октября, сообщается на сайте «Торпедо».

Игра поначалу складывалась ровно и не слишком быстро. Торпедовцы справились с намерениями хозяев обозначить свою активность и на третьей минуте открыли счет. Хозяева четыре с половиной минуты спустя забросили ответную шайбу, реализовав большинство. После этого игра пошла активнее, постепенно начало вырисовываться преимущество нижегородцев, но счет до перерыва остался неизменным.

Практически всю первую половину второго периода торпедовцам пришлось играть в меньшинстве, в том числе — и втроем против пятерых соперников. Выровнять после этого игру было совсем не просто, но нижегородцы с этой задачей справились, к концовке периода снова завладев игровым преимуществом.

В обоюдном создании опасных моментов у ворот соперника в середине третьего периода хозяева вышли вперед. Штурм, предпринятый торпедовцами в эндшпиле, исправить ситуацию не позволил и игра завершилась со счетом 2:1.