«Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:6

Команды сражались на равных на протяжении двух периодов

Хоккеисты «Торпедо» в домашнем матче с казанским «Ак Барсом» уступили гостям со счетом 2:6. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Согласно информации, первый период игры был богат на события. На старте нижегородцы вынудили соперника нарушить правила, после чего несколько раз были близки к успеху в большинстве. Не сумев отличиться в неравных составах, хозяева вскоре открыли счет в формате «пять на пять». Гости ответили шайбой, а через некоторое время вышли вперед.

Второй период получился не менее энергичным и зрелищным. На пятой минуте счет стал 1:3. Торпедовцы не опустили рук и продолжили искать счастья у ворота «Ак Барса», вскоре забив еще раз. До конца игрового отрезка нижегородцы имели еще несколько шансов сравнять счет, но так и не довели дело до конца.

В финальном периоде «Торпедо» заработало 8 штрафных минут, что позволило их противникам значительно вырваться вперед и решить исход поединка – 2:6 в пользу гостей.