«Торпедо» проиграло «Адмиралу» в домашнем рождественском матче

Из 78 бросков по воротам соперника успешным оказался всего один.

Хоккеисты «Торпедо» уступили «Адмиралу» из Владивостока в домашнем рождественском матче, который прошел 7 января. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Гости открыли счет уже на 3 минуте игры, и скорее даже удвоили его. При этом, хозяева сделали бросков втрое больше соперника – самая близкая к цели шайба попала в штангу.

Во втором периоде «Торпедо» продолжило оказывать серьезное давление на ворота соперника, однако раз за разом команда не могла забить, в том числе в пустые ворота. В конце концов, одна из шайб нижегородцев всё же достигла цели.

Несмотря на 33 броска по воротам соперника в третьем периоде, торпедовцы так и не смогли отыграться. В итоге из 78 попыток успешной оказалась всего одна – 1:2 в пользу «Адмирала».