«Торпедо» потерпело поражение во втором матче серии с ЦСКА

Игра завершилась со счетом 3:0.

Нижегородское «Торпедо» на выезде проиграло московскому ЦСКА со счетом 3:0. Матч состоялся 4 марта.

Как сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба, активному в исполнении торпедовцев дебютному отрезку подвела черту контратака хозяев, в ходе которой был открыт счет. К перерыву он был удвоен: столичные реализовали большинство.

Во втором периоде торпедовцы старательно искали пути к армейским воротам, но к изменению счета это не привело.

Практически на протяжении всего третьего периода игра шла в зоне армейцев. Моменты у «Торпедо» возникали, но воплотить их в гол не получилось.

Напомним, что первый матч серии нижегородцы проиграли с таким же счетом.

Следующий матч с ЦСКА пройдет 6 марта в Нижнем Новгороде.