«Торпедо» потерпело поражение в дебютном матче КХЛ

Нижегородцы встречались с «Салаватом Юлаевым»

Хоккеисты «Торпедо» уступили «Салавату Юлаеву» в дебютном матче тринадцатого сезона Континентальной Хоккейной Лиги, который состоялся 3 сентября. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Первый домашний матч нижегородцы начали с удаления. На второй минуте «Торпедо» осталось в меньшинстве и пропустило шайбу. Еще одна атака противника оказалась успешна перед самым перерывом.

На старте второго периода торпедовцы добавили в скорости и соперники, не успевая за нижегородскими хоккеистами, раз за разом начали удаляться. Нижегородцам удалось отыграть одну шайбу.

В третьем периоде торпедовцы продолжили искать шансы догнать соперника и несколько раз были близки к своей цели. Хозяева пропустили еще одну шайбу, а после одну отыграли, но до конца игры счет так и остался 2:3.