«Торпедо» одержало свою первую победу в сезоне

Нижегородцы провели домашний матч с «Сибирью»

ХК «Торпедо» в домашнем матче одержал победу над «Сибирью» со счетом 4:3. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Три шайбы нижегородцы отправили в ворота соперника еще до перерыва. «Сибирь» ответила им одной шайбой.

Во втором игровом отрезке соперники продолжили радовать болельщиков ярким хоккеем, опасными моментами и голевыми свершениями. Гости сократили отставание своей команды, однако до конца периода «Торпедо» снова увеличило разрыв до счета 4:2.

Заключительная двадцатиминутка вместила в себя одну заброшенную шайбу со стороны гостей, но до конца игры держала болельщиков в напряжении: заключительные две минуты игра проходила в формате «4 на 6».

Первая домашняя серия «Торпедо завершится поединком с петербургским СКА 8 сентября.