«Торпедо» одержало победу над «Сочи»

Матч завершился со счетом 4:1.

В заключительном матче первого месяца Чемпионата КХЛ хоккеисты «Торпедо» одержали победу над соперниками из ХК «Сочи». Матч состоялся 29 сентября в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает ХК «Торпедо».

Хоккеисты «Торпедо» и «Сочи» с первых минут отправились искать счастья у чужих ворот. Сочинцы первые отметились шайбой в ворота соперника, но хозяева льда догнали их ещё до перерыва, завершив период со счетом 1:1.

Во втором периоде «Торпедо» продолжило радовать нижегородских любителей хоккея, забив еще три шайбы.

Переломным мог стать моменг, когда нижегородцы в третьем периоде остались на площадке втроем против пятерых соперников почти на две минуты. Однако команда испытание выдержала и одержала победу в матче со счетом 4:1.