«Торпедо» одержало победу над подмосковным «Витязем»

Игра завершилась со счетом 3:2

Хоккеисты «Торпедо» в гостях одержали победу над подмосковным «Витязем». Матч состоялся 3 декабря, сообщается на сайт нижегородского клуба.

В первом периоде команды действовали на встречных курсах. «Торпедо» результативно провело концовку двадцатиминутки, забросив две шайбы.

Во втором периоде нижегородцы добавили в ворота соперника еще одну шайбу. «Витязь» смог сократить отставание в счете за секунду до второго перерыва, а в заключительной двадцатиминутке уменьшить его до минимума. Однако игра всё равно завершилась в пользу «Торпедо» со счетом 3:2.