«Торпедо» одержало победу над подмосковным «Витязем»

•
Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
joomlamodniyportal.ru

Нижегородцы открыли октябрьскую домашнюю серию.

Хоккеисты «Торпедо» переиграли одного из лидеров Чемпионата КХЛ в лице подмосковного «Витязя» В первом матче октябрьской домашней серии 9 октября. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского хоккейного клуба.

В начале матча Президент Международной федерации хоккея на льду Рене Фазель в бомбере ХК «Торпедо» вышел на лед и вбросил шайбу.

Дебют матча обернулся для нижегородцев шайбой в их ворота. Команда быстро пришла в себя, но счет до перерыва так и не изменился.

Зато второй игровой отрезок превратился для болельщиков в самый настоящий хоккейный карнавал с голами на любой вкус. Сначала «Торпедо» и «Витязь обменялись заброшенными шайбами с интервалом в полторы минуты. А спустя семь минут нижегородцы при игре в меньшинстве сравняли счет.

В заключительном периоде «Торпедо» укрепило свой результат ещё двумя шайбами.

Итог матча — 4:2. 11 октября наша команда скрестит клюшки с «Салаватом Юлаевым», а 13 октября гостем «Нагорного» станет петербургский СКА.