«Торпедо» обыграло «Сочи» в домашнем матче

Победу нижегородцам принес овертайм.

Хоккеисты «Торпедо» в овертайме переиграли одного из главных соперников в турнирной таблице — ХК «Сочи». Матч состоялся в Нижнем Новгороде 14 января.

Как сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба, обе команды начали матч крайне интенсивно. В середине периода одна из атак хозяев льда завершилась успехом.

В дебюте второго периода хоккеисты «Сочи» смогли восстановить равновесие в счете. До конца игрового отрезка выйти в лидеры могли обе команды, однако ничьи ворота больше так и не были поражены.

В третьем периоде самый явный шанс вернуть себе лидерство был у хоккеистов «Торпедо». Около минуты команда атаковала ворота соперника в формате «пять на три», однако результата большинство в этом матче не принесло. Зато принес его овертайм – победа нижегородцев со счетом 2:1.