«Торпедо» на выезде уступили московскому ЦСКА

Игра завершилась со счетом 4:1.

Нижегородское «Торпедо» уступило московскому ЦСКА в выездном матче, который прошел 11 февраля. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

В быстром обоюдоостром дебюте торпедовцы не уступали лидерам чемпионата. С минимальным преимуществом на перерыв ушли хозяева.

Торпедовцы шли вперед по ходу второго периода и добились своего на 13 минуте. Впрочем, ЦСКА отыгрался, а в концовке периода вернул себе лидерство.

В завершающем отрезке торпедовцы боролись до последних секунд, но взломать оборону соперников не удалось – игра завершилась со счетом 4:1.