Шесть медалей завоевали нижегородцы на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

В копилке нижегородцев два золота, два серебра и две бронзы

Нижегородские спортсмены заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою, которые прошли в подмосковном Домодедове с 20 по 23 ноября. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Всего в состязаниях приняли участие 649 спортсменов из 30 регионов страны.

По результатам турнирных поединков нижегородские спортсмены завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

Так, Александр Мишуков победил в состязаниях юниоров (вес свыше 90 кг). Артем Рожков в соревнованиях юниоров (вес до 90 кг) стал серебряным призером. В выступлениях юношей (вес до 75 кг) второе место занял Яков Калачёв, а Иван Шиморянов и Константин Баскаков стали бронзовыми призерами в соревнованиях юношей 12–13 лет в весовых группах до 39 кг и до 46 кг соответственно.  Маргарита Волкова первенствовала в состязаниях среди девочек 12–13 лет (вес до 39 кг).