Пятую победу подряд одержали футболисты «Нижнего Новгорода» в матчах ФНЛ

Нижегородцы играли против «Акрона»

Пятую победу подряд одержал ФК «Нижний Новгород» в матчах ОЛИМП-Первенства ФНЛ. Матч 12 тура против «Акрона» завершился со счетом 3:0, сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба.

Нижегородцы сразу же завладели инициативой, но довольно долго не могли взломать массированную оборону гостей.  Счет был открыт на 44 минуте.

После перерыва футболисты «Нижнего» закрепили успех, реализовав штрафной. А на 69 минуте в ворота «Акрона» добавился еще один мяч.

В концовке встречи нижегородцы могли сделать результат и более крупным, однако ни одна из близких атак не достигла цели.