День города

Мы в соцсетях:    fb  vk 

Праздничные программы пройдут в новогоднюю ночь в районах Нижнего Новгорода

Предоставлено расписание развлекательных программ.

Новогодние мероприятия проходят во всех районах Нижнего Новгорода в рамках фестиваля «Горьковская Ёлка».

Главные торжества проходят на площади Минина и Пожарского. Именно там находится главная городская елка, резиденция Деда Мороза и целый развлекательный комплекс под открытым небом: с катком, восьмиметровой царь –горкой, качелями, аттракционами, ярмарочными домиками.

Администрация Нижнего Новгорода сообщает, что в новогоднюю ночь развлекательные программы также пройдут на всех уличных площадках фестиваля.

Площадь Минина и Пожарского:
22.00 — открытие площадки для гостей. Новогодняя музыка.
22.15 — поздравления от ведущего и аниматоров
22.45 — открытие программы новогодней ночи, шоу барабанщиц
23.00 — розыгрыш подарков от партнеров и новогодняя шуточная викторина
23.20 — Выступление артистов
23.40 — новогодний танцевальный флешмоб от аниматоров
23.45 — мега-селфи и загадывание желаний 2020
23.55 — новогоднее обращение президента
00.00 — куранты
00.07 — поздравление Деда Мороза и Снегурочки
00.30 — фаер-шоу «Волшебный Новый год»
00.50 — фейерверк
01.00 — музыкальное выступление Татьяны Щелоковой
01.30 — музыкальное выступление кавер-группы «Каштаны из Берлина»
02.00 — DJ Gambino Sound Machine и Зимние Go-Go
02.30 — световое шоу «NRG»
04.00 — окончание мероприятия

Автозаводский парк:
00.30 – дискотека
01.00 – блок ведущего
01.30 – Дед Мороз и Снегурочка
01.50 – блок ведущего
02.10 – огненное шоу
02.25 – блок ведущего
04.00 – закрытие программы

12.00–15.00 – развлекательная программа для детей «В поисках Деда Мороза», катание на хаски и лошадях

Площадка у театра «Вера» (Канавинский район):
00.30 – дискотека
01.00 – блок ведущего с выступлением Деда Мороза и Снегурочки
02.05 – огненное шоу
02.20 – блок ведущего
03.30 – закрытие программы

12.00–15.00 – развлекательная программа от детского театра «Вера» «Приключения новогоднего Крыса»

Площадка у кинотеатра «Россия» (Ленинский район):
00.30 – дискотека
01.00 – блок ведущего
01.20 – огненное шоу
01.35 – блок ведущего
02.30 – Дед Мороз и Снегурочка
02.50 – блок ведущего
03.30 – закрытие программы

Площадь перед Дворцом спорта «Юность» (Московский район):
00.30 – дискотека
01.00 – приветствие ведущего
01.10 – Дед Мороз и Снегурочка
01.30 – блок ведущего
02.15 – огненное шоу
02.30 – блок ведущего
03.30 – закрытие программы

Парк «Приокский» (Приокский район):
00.30 – дискотека
01.00 – приветствие ведущего
01.10 – Дед Мороз и Снегурочка
01.30 – блок ведущего
02.20 –огненное шоу
02.35 – блок ведущего
03.30 – закрытие программы

11.00 – интерактив с ведущим для детей
12.30 – развлекательная программа для детей «Три кота»
11.00–14.00 – катание на лошади, пони.

Площадь Советская (Советский район):
00.30 – дискотека
01.00 – блок ведущего
01.15 – огненное шоу
01.30 – салют
01.45 – блок ведущего
02.10 – Дед Мороз и Снегурочка
02.30 – блок ведущего
03.30 – закрытие программы

Парк Пушкина
11.00 – развлекательная программа для детей «Три кота»
12.00 – детская игровая программа с ведущим
11.00–14.00 – катание на лошади, пони.

Парк Светлоярский (Сормовский район)
00.30 – дискотека
01.00 – блок ведущего
01.30 –огненное шоу
01.45 – блок ведущего
02.10 – Дед Мороз и Снегурочка
02.30 – блок ведущего
03.30 – закрытие программы
12.00–15.00 – развлекательная программа для детей, катание на пони.

Напомним, площадки для запуска фейерверков в новогоднюю ночь определили в районах Нижнего Новгорода.

  • Пятница, 27 Декабрь 2019

© 2020  Еженедельная городская газета "День города. Нижний Новгород"    support@dengoroda-nn.ru