Открытие Кубка Губернатора: «Торпедо» уступило московскому «Динамо»

Матч завершился со счетом 2:3.

Хоккеисты «Торпедо» уступили московскому «Динамо» в матче-открытии Кубка Губернатора Нижегородской области в среду, 7 августа. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Соперникам вплоть до последней минуты перед первым перерывом не удавалось открыть счет. И все же, на перерыв динамовцы смогли уйти в статусе лидера.

В дебюте второго игрового отрезка шайбу забросили и нижегородцы. Но до конца двадцатиминутки гости не только вернули себе лидерство но и упрочили преимущество — 1:3.

За 17 секунд до сирены нижегородцы все же пробили в ворота «Динамо», но спасти этим игру им не удалось.

Матч завершился со счетом 2:3 в пользу гостей.