Нижегородцы завоевали 5 бронзовых медалей по карате киокусинкай

В соревнованиях приняли участие более 600 бойцов из 40 регионов

Сборная Нижегородской области приняла участие в чемпионате и первенстве России по карате киокусинкай, которое прошло в Москве. Об этом сообщает Спортивная Федерация Киокусинкай.

Сергей Вахрамеев и Максим Лаврищев завоевали две «бронзы» чемпионата России. Оба спортсмена, а также Ксения Шульпина, прошли на отборочные соревнования на чемпионат Европы в Болгарии.

Кроме того, в первенстве России среди юниоров 16–17 лет Егор Бритов и Дмитрий Дубинин завоевали бронзовые медали, а в возрастной категории 12–13 лет третье место занял Илья Горшков.